Subasta 1122T, Lote # 265
Par de aves.
Alemania.
Siglo XX.
Elaborado en porcelana Meissen.
Acabado brillante.
22 cm altura.
Detalles de conservación, fractura y restauraciones previas.
Estimado $10,000-20,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |